Только победы!

10 сентября в Первенстве России среди команд молодёжного состава «Звезда-УОР» вновь была сильнее тольяттинской «Лады-СШОР», а «УОР №2» одержала свою первую победу в турнире!

«Звезда-УОР» переиграла тольяттинок – 34:22 (16:15). И если в первом периоде гости смогли навязать борьбу подмосковным гандболисткам, то на второй период сил не хватило, и на площадке доминировали хозяева.
В составе победителя 8 мячей записала на свой счет Анастасия Корнейчук, также в список лучших снайперов команды попали Анастасия Долгова и Ярослава Попова, которые забросили 6 и 5 мячей соответственно.

Победой завершилась встреча и для команды «УОР №2», которая обыграла «СШОР №5-Университет-2» – 35:28 (18:15).

В этой встрече вновь блистала Сабина Гусейнова, на счету которой 16 забитых голов. Кристина Королева забила 5 мячей, по 4 отправили в ворота соперника Евгения Прокопьева и Алена Косачева.

Следующие матчи команды проведут 12 и 13 сентября в Звенигороде, «Звезда-УОР» сыграет с «СШОР №5-Университет-2», а «УОР №2» с командой «Лада-СШОР».

Желаем девочкам продолжить победный почин!