Триумф на Первенстве Московской области!

30-31 марта в г.Раменское во Дворце спорта “Борисоглебский" проводилось Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007г.р).
В соревновании приняли участие 52 мальчика и 47 девочек. Отлично на турнире выступили бадминтонисты УОР № 2 (г.Звенигород).
В мужской одиночной категории финал получился полностью звенигородским - Кирилл Бунков переиграл Артура Манукяна 21-18, 21-19 и стал победителем! У Артура – 2 место.
В женской одиночке серебро завоевала Анастасия Никитина, в финале она уступила Екатерине Тарасовой (г. Воскресенск).
В мужском парном разряде первое место заняли спортсмены УОР № 2 (г. Звенигород)- Егор Борисов /Кирилл Бунков. В финале они выиграли у Александра Григоренко/Семена Лоботрясова (Щелково - Воскресенск) 21-17,23-21.
У девушек Анастасия Никитина стала третьей в женской парной категории с Дарьей Русиной (г. Орехово-Зуево).
И, наконец, в миксте победителями стали Егор Борисов – Екатерина Тарасова (гг. Звенигород - Воскресенск). Кирилл Бунков с Софией Бычковой (г. Коломна) – вторые, а Анастасия Никитина с Александром Григоренко (г.Щелково) – третьи .
По итогам турнира была сформирована сборная команда Московской области до 17 лет, которой предстоит выступать на Первенстве России с 15 по 21 апреля в Нижегородской обл. В состав команды попали все четыре спортсмена УОР №2 (г. Звенигород) - Егор Борисов, Кирилл Бунков, Артур Манукян, Анастасия Никитина.
Поздравляем ребят и их наставников - Русину Н.Е., Тарантина А.А. с блестящим выступлением на Первенстве Московской области и желаем хорошо проявить себя на предстоящем Первенстве России!