Удачно выступили на турнирах по гимнастике

Более 30 медалей различного достоинства завоевали спортсмены «УОР №2» на Кубке и Первенстве Московской области по спортивной гимнастике.

На Первенстве Московской области в возрастной категории юниоры 14-15 лет Александр Бабурин, завоевал 6 золотых медалей (многоборье, конь, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина)

В возрастной категории юниоры 16-17 лет Ярослав Коноваленко стал победителем многоборья, завоевал серебряную медаль за вольные упражнения, а также 2 бронзовые медали за выполнение упражнений на перекладине и опорном прыжке.

На Кубке Московской области Дмитрий Миськов выиграл 5 золотых (многоборье, конь, опорный прыжок, брусья, перекладина) и 2 серебряные медали (вольные упражнения, кольца).

Никита Гуськов стал обладателем 3 золотых (многоборье, вольные упражнения, кольца), 1 серебряной (перекладина) и 1 бронзовой (брусья) награды.

Владислав Сокольников завоевал 1 серебряную (конь-махи) и 3 бронзовых (многоборье, кольца, опорный прыжок) медали.

Так же призерами соревнований стали Юрий Прожерин (2 место брусья, 3 место конь-махи), Дмитрий Литвиненко (3 место перекладина), Данил Замараев (3 место вольные упражнения) и Олег Лазоренко (2 место вольные упражнения)

Поздравляем ребят и тренеров Александра Игоревича Стадника, Андрея Георгиевича Попова и Алексея Владимировича Матвеева с завоеванными медалями!