Успех на турнире по спортивной гимнастике «Памяти Н.Г.Толкачёва»

17 медалей различного достоинства завоевали спортсмены отделения «Спортивная гимнастика» на Всероссийском турнире по спортивной гимнастике «Памяти Н.Г.Толкачёва».

По программе Мастеров спорта Даниил Миськов завоевал золотую медаль в упражнениях на брусьях, серебряную медаль за исполнение вольных упражнений, а также выиграл 2 бронзовые медали в упражнении на коне и опорном прыжке.

Никита Гуськов стал победителем на перекладине, а Иван Струков в опорном прыжке.

По программе Мастеров спорта (юниоры) Артём Гуськов стал серебряным призером на брусьях и обладателем 3-х бронзовых медалей (многоборье, упражнении на коне и перекладина).

Юрий Прожерин стал победителем в упражнениях на коне и на брусьях. Помимо этого Юрий стал обладателем серебряной и бронзовой медалей.

Сергей Щербаков по программе кандидатов в мастера спорта завоевал 3 бронзовых медалей в дисциплинах: конь-махи, опорный прыжок и брусья.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на турнире!

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Памяти Н.Г.Толкачёва» прошел во Владимире с 10 по 14 октября. В нем приняли участие более 300 спортсменов из 25 регионов России.