Успехи на чемпионате России по легкой атлетике

Спортсмены «УОР №2» завоевали 9 медалей на 17-м этапе серии профессиональных стартов «Королева российского спорта» – ПСБ Чемпионат России.

Владимир Лысенко в беге с препятствиями на 400м. занял 2 место у мужчин, а Максим Федяев 4 место.

Вероника Архипова в беге на 400м завоевала бронзовую медаль, а Екатерина Федяева финишировала четвертой.

Алексей Лаптев в беге 4 по 100м. занял 3 место., а в беге на 100м оказался в четверке сильнейших.

В метании копья бронзу завоевал Николай Орлов, аналогичный результат, но только в прыжках в высоту показала Аделина Андреева.

Также наши легкоатлеты завоевали серебро и бронзу в командной эстафете 4 по 400м. у мужчин на пьедестале оказались Владимир Лысенко и Максим Федяев, у женщин Екатерина Федяева и Вероника Архипова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами на главном старте российского сезона!

17-й этап серии профессиональных стартов «Королева российского спорта» – ПСБ Чемпионат России прошел в Челябинске с 3 по 6 августа, в нем приняли участие 786 легкоатлетов из 69 регионов страны, а также из Республики Беларусь.