Успехи на «Кубке Заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе»

Спортсмены «УОР №2» Артем Косенко, Даниил Конюк и Алина Федерова стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Кубок Заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе» по спортивной акробатике.

Артем и Даниил заняли 1 место в мужской группе, а Алина стала серебряным призером в женской тройке.

Поздравляем спортсменов и тренера Алину Юрьевну Гургенидзе с отличным результатом и желаем новых спортивных достижений!

Международные и Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти выдающегося тренера из Московской области – Владимира Робертовича Гургенидзе прошли в Одинцово с 30 по 2 мая. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 27 регионов России, а также из Беларуси, Казахстана и Армении.