Успехи на первенстве ЦФО по легкой атлетике

Спортсмены «УОР №2» Елена Акимова, Анастасия Шкурина, Вероника Архипова и Егор Гайдеров удачно выступили на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещениях.

Елена стала лучшей на дистанции 400 м. среди девушек до 18 лет. Вероника первенствовала на этой же дистанции, но уже среди юниорок до 23 лет. Настя заняла 1 место в беге на 1,5 км. среди девушек до 18 лет. Также 4 место заняла Екатерина Федяева на дистанции 400 м. среди женщин.

Егор с результатом 50:51 сек. завоевал серебро на дистанции 400 м. среди юношей до 18 лет.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа в помещении проходит с 16 по 20 января в легкоатлетическом манеже Смоленского Государственного университета спорта. В соревнованиях принимают участие более 1000 спортсменов из 17 регионов ЦФО.