Успехи по гиревому спорту

Обучающиеся 4 курса Роман Кирюхин и Анастасия Подольская стали победителями чемпионата Москвы гиревому спорту.

Наши ребята показали высокий уровень своей спортивной подготовки и продемонстрировали отличные результаты.

По результатам соревнований в личном зачете Анастасия заняла 1 место в категории до 58 кг. с гирей 24 кг., а Роман занял 1 место в весовой категории до 95 кг. с гирей 32 кг.

Поздравляем наших гиревиков с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

«Ребята показали достойный результат, что позволит им в составе сборной Москвы выступить на различных турнирах: первенстве России по юниорам, чемпионате ЦФО и чемпионате России. Очень надеюсь, что наши студенты покажут хороший результат», – отметил тренер Алексей Владимирович Соловьев.

Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин, а также первенство Москвы среди юниоров и юниорок по гиревому спорту прошли 3 марта на базе учебно-методического центра «Голицино». В соревнованиях приняли участие более 70 гиревиков из Москвы и области.