Успехи в Орле

Спортсмены «УОР №2» успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Валентины Николаевны Тихомировой.

В беге на 800 метров среди девушек 1 место заняла Елена Акимова, а Дарья Жогло стала второй.
Еще одну золотую медаль принесла Анастасия Шкурина, которая стала победительнице в беге на 1,5 тыс. метров.
Среди юношей Егор Гайдеров и Георгий Кочергин заняли второе место в беге 4х400 метров.

Поздравляем наших легкоатлетов и тренерский состав с отличным выступлением на турнире!

XXVII традиционные межрегиональные соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Валентины Николаевны Тихомировой прошли в Орле 8 и 9 февраля. На беговые дорожки и прыжковые сектора вышли более 400 спортсменов из 17 регионов страны.

Напомним, что Валентина Тихомирова - заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы, пятикратная чемпионка СССР, рекордсменка Советского Союза в многоборье.