Успехи в Смоленке

Спортсмены «УОР №2» продолжают завоевывать медали на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике в Смоленске.

Наша легкоатлетка Екатерина Федяева с результатом 24:61 сек. на дистанции 200 м. стала бронзовым призером среди женщин.

В соревнованиях среди юниорок до 23 лет на дистанции 800 м Елена Акимова стала победительницей, а Дарья Жогло заняла 3 место.

На этой же дистанции, но уже среди юношей до 18 лет, Егор Гайдеров занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличными результатами и желаем покорения новых спортивных вершин!

Напомним, что чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении проходит с 16 по 20 января в легкоатлетическом манеже Смоленского Государственного университета спорта. В соревнованиях принимают участие более 1000 спортсменов из 17 регионов ЦФО.