В ГБПОУ МО «УОР №2» прошел выпускной вечер

Первые напутственные слова выпускникам сказал директор училища Евгений Алексеевич Эфрос, который пожелал спортсменам не только больших успехов и новых побед, но и всегда оставаться добрыми и порядочными людьми.

Далее к выпускникам с напутственными словами обратились тренеры и кураторы, которые также пожелали ребятам быть не только успешными в спорте, но и быть ответственными в жизни, не забывать родное училище, где им всегда рады и частичка которого останется с ними на всю жизнь.

Студенты в свою очередь подготовили музыкальный номер, а также выразили слова благодарности родителям и педагогам, которые помогли пройти весь этот нелегкий путь.

Выпускники получили не только дипломы педагога, из стен училища вышли спортсмены высокого класса, члены сборной страны и Московской области, мастера спорта РФ и мастера спорта международного класса, чемпионы и призеры международных и всероссийских соревнований.

Благодарим за теплый прием сотрудников ДК «Огонек», а также танцевальный коллектив «Ритм сердца», вокальный ансамбль «Квинта» и солистку Введенского дома культуры Валерию Ковач за великолепные номера и музыкальные подарки.

Поздравляем всех выпускников с окончанием училища. Желаем Вам успехов на новом этапе жизни, больших побед и достижений! В добрый путь!