В Подмосковье проходит регистрация на участие в спортивной «Корпоративной лиге»

 В рамках «Корпоративной лиги» сотрудники организаций примут участие в турнирах по нескольким видам спорта. Женщины - в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, дартсу, армспорту и многоборью в рамках ГТО, а мужчины померятся силами в футболе, стритболе, и так же в настольном теннисе, дартсе, армспорте и многоборье.

Спортивный проект реализуется в 4 этапа: 1) до 15 мая 2021 года проходит подача заявок на сайте живуспортом.рф; 2) с 16 по 24 мая 2021 года пройдёт жеребьёвка участников по видам программы соревнований; 3) с 25 мая по 25 августа 2021 состоятся отборочные игры; 4) в сентябре 2021 года пройдут заключительные игры «Корпоративной лиги», финал в каждом виде спорта проводится по олимпийской системе.

Стоит отметить, что участники финального этапа, занявшие призовые места в личном и командном первенствах турнира, будут награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Для участия в спортивном мероприятии необходимо подать заявку на портале живуспортом.рф/liga до 23:59 15 мая 2021 года.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Активный досуг для сотрудников – это лучший способ для укрепления отношений внутри коллектива. «Корпоративная лига» предлагает принять участие в соревнованиях по различным видам спорта. В Лиге соревнуются коллективы предприятий Московской области. Все, что нужно для участия – страсть к победе. Быть может именно ваше предприятие получит звание самого спортивного коллектива Подмосковья!».