Веселые старты!!!

«Кто спортом занимается, тот силы набирается!»

Под таким девизом в школе №3 города Звенигорода прошел День здоровья, в котором приняло участие и наше Училище олимпийского резерва №2. Девушки – спортсменки под руководством педагога-организатора Изотовой О.Н. разработали сценарий мероприятия, подготовили необходимый инвентарь, провели веселые старты с учениками начальных  классов. Да и погода не подвела. День выдался теплый и солнечный.  Ребят разделили на команды и начались соревнования!

Ученики прыгали и бегали, кидали мячи и ловко управлялись с обручем. Всего и не перечислишь. Дети активно участвовали  в состязаниях и переживали за свои команды. Эмоции бушевали.

В жарких баталиях рождался победитель. И вот финальным аккордом стало перетягивание каната между классами. Разгорелись нешуточные страсти, но победила дружба!  Каждому классу вручили по кубку и медали за активное участие в спортивном празднике. А студентки нашего Училища могли испытать на себе все прелести будущей профессии педагога по физической культуре и спорту.

Хочется отметить самых активных наших спортсменок- первокурсниц: Дудину Марию,Игнатович Софью, Илларионову Анастасию, Лесовую Яну, Николаеву Екатерину, Щербак Олесю, Бизенкову Валерию и Петухову Екатерину.