«Весёлые старты»

В «УОР №2» прошли спортивные соревнования среди студентов 1 и 2 курса «Весёлые старты», посвященные Дню народного единства.

В состав жюри вошли: заместитель директора Мария Владимировна Сергеева, методист Ирина Николаевна Кулакова и студентка Ольга Акулинина. Главным судьей соревнований стал преподаватель физической культуры Алексей Владимирович Соловьев, активно ему помогали студенты Арина Ганичева, Марина Арцер, Лутфия Раджабекова и Эрика Дятлова.

Ребятам предстояло пройти 10 эстафет, показав при этом силу, ловкость и все свои умения.

Темп соревнованиям задала ударная разминка, которую провели Ирина Николаевна Кулакова и студентки Анастасия Подольская и Юлия Протопиш.
Состязания прошли в дружеской атмосфере, а каждая из команд изо всех сил старалась оказаться на высоте.

Победу в «стартах» одержала группа 21-09, набрав 34,10 балла, второе место заняла группа 23-09 (32,9), почетное третье место досталось группе 11-09 (25,8). Все участники и призеры получили не только грамоты, но и сладкие призы.

Наши спортсмены показали свою ловкость, силу и быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Стоит отметить, что соревнования становятся традиционными в нашем училище. Благодарим начальника методического отдела Любовь Вячеславовну Основину за организацию и проведение соревнований, а студентов за участие.

Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость! До новых встреч!