Вошли в пятерку сильнейших!

По итогам группового этапа подмосковная команда заняла 3 место в своей группе и потеряла шансы побороться за призовые места, но, несмотря на это, наши спортсменки приложили все усилия, обыграв сборные команды Екатеринбурга и Краснодарского края с одинаковым счетом 3:0 и заняли 5 место.



«Сложный турнир позади... 7 игр за 9 дней – Спартакиада! Проиграв Нижнему Новгороду (серебряным медалистам) в группе мы лишились шансов бороться за медали... Рад, что девчонки смогли, в такой серьёзной компании, проявить характер и бились все матчи! Это здорово! Результат не тот, на который мы рассчитывали, но... Большинство игроков, впервые играет на таком уровне и с такими соперниками», – отметил тренер команды Петр Валерьевич Кобрин.



Напомним, что финальный этап XI летней Спартакиаде учащихся России по волейболу проходит в Белореченске с 13 по 22 июля. В составе сборной Московской области выступали 10 спортсменок #уор2 под руководством тренеров #уор2 Петра Валерьевича Кобрина и Игоря Анатольевича Карпова.