Вошли в топ-5 первенства России по пляжному волейболу среди девушек

Спортсменки «УОР №2» Мария Чагина и Татьяна Шутова заняли 5 место на финальных соревнованиях первенства России по пляжному волейболу среди девушек.

Наши девочки успешно преодолели групповую стадию. Затем в четвертьфинале уступили волейболисткам из Калужской области, которые по итогам соревнований стали золотыми призерами.

Девочки с группового этапа вышли с высшим коэффициентом, но из-за болезни одного игрока не смогли в дальнейшем составить конкуренцию и в итоге заняли пятое место», – отметил тренер команды Даниил Анатольевич Иванов.

Финал Первенства России среди юношей и девушек до 17 лет прошел в «Волейграде» (Анапа) с 21 по 25 августа.

Желаем нашей команде не останавливаться на достигнутом и достигать всё новых и новых высот!