Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной по спортивной гимнастике г. Красноярск 06-10 ноября 2017г.

Московскую область на этих соревнованиях представляли учащиеся ГБПОУ МО «УОР № 2» Дарий Морозов и Егор Погудин.
В финале гимнастического многоборья Морозов Дарий занял второе место, а Погудин Егор был третьим, уступив в упорной борьбе первенство Красноярскому гимнасту. Зато в финале в отдельных видах многоборья нашим гимнастам не было равных. Дарий Морозов стал первым сразу в трех видах гимнастического многоборья: в упражнениях на коне, кольцах, брусьях и второе место в упражнениях на перекладине. Егор Погудин стал лучшим в упражнениях на перекладине, второе место занял в упражнениях на кольцах и брусьях, а также третье место в вольных упражнениях и на коне.
Наши поздравления спортсменам и тренерам-преподавателям!