Всероссийский турнир «Русская зима»

С 6 по 09 марта в  Тобольске (Тюменская область) команда Училища олимпийского резерва № 2 принимала участие в   X Открытом турнире по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. «Русская зима».

 В которых принимали участие команды из различных городов и регионов России: Екатеринбурга, Омска, Уфы, Тулы, Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Волгограда, Челябинска, из Алтайского края, ЯНАО,  ХМАО и команда девушек из Казахстана. Столь представительный турнир не только способствует популяризации женского волейбола, но дает возможность обменяться опытом, повысить игровую практику спортсменок.
6 марта, в первый день турнира, команда «УОР №2» встречалась со сверстницами из Уфы и выиграла матч со счетом 3:0. Во второй день наши девчонки провели две встречи: с командой «Уралочка» из Екатеринбурга (счет 3:0) и командой из города Омска (счет 3:0).
Международный Женский день наши спортсменки отметили победой над  командой из Казахстана.
И в заключительный день соревнований, команда «УОР №2» в упорной борьбе из 5 партий выиграла Турнир, огорчив команду-хозяйку из Тобольска. Борьба оказалась не шуточной, т.к. наши девчонки проиграли две первые партии. Наверное, недавний обидный проигрыш на Первенстве Московской области позволил мобилизовать все свои ресурсы и довести встречу до ПОБЕДЫ со счетом 3:2. Наградой стал сертификат на игровую форму. 
Поздравляем наших девушек и их тренера Безрукова Андрея с победой! Дальнейших Вам успехов!