Второе общекомандное место на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике

Гимнасты «УОР №2» в составе сборной Московской области заняли второе общекомандное место на чемпионате Центрального федерального округа по спортивной гимнастике, который прошел во Владимире с 6 по 10 февраля.

В команду Московской области вошли пять воспитанников училища – это Никита Гуськов, Владислав Сокольников, Юрий Прожерин, Дмитрий и Даниил Миськовы.

Первое общекомандное место завоевала сборная Владимирской области, третье у костромских атлетов.

Еще три бронзовые медали в копилку сборной Московской области принесли наши ребята в личных соревнованиях.

Олег Лазоренко завоевал 3 место на опорном прыжке, Никита Гуськов так же стал обладателем 3 места на перекладине, а Дмитрий Миськов завоевал бронзовую медаль в личном многоборье.

Но отдыхать нашим спортсменам некогда, юниоры отправятся на первенство ЦФО, которое пройдет также во Владимире с 20 по 24 февраля.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с удачным выступлением на чемпионате и желаем удачно выступить на предстоящих соревнованиях!