Второе общекомандное место на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике

Сборная команда Московской области, состоявшая из спортсменов «УОР №2» заняла второе общекомандное место на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике.

В состав команды вошли: Дмитрий Литвиненко, Юрий Прожерин, Никита Гуськов, Артём Гуськов и Дмитрий Миськов.

Помимо этого, в личных соревнованиях Дмитрий Миськов завоевал две серебряные медали за исполнение упражнений на коне и кольцах, а так же бронзовую медаль за исполнение вольных упражнений.

Еще одну медаль в копилку команды принес Иван Сумин, который стал третьим в опорном прыжке.

На первенстве ЦФО серебряную медаль за исполнение вольных упражнений и бронзовую медаль за опорный прыжок завоевал Артем Авласович.

Поздравляем спортсменов и тренеров Александра Игоревича Стадника, Андрея Георгиевича Попова и Михаила Германовича Панченко с отличным результатом и желаем успешного выступления на чемпионате России, который пройдет с 11 по 18 марта в Краснодарском крае.

Чемпионат ЦФО и Первенство ЦФО прошли с 5 по 10 февраля во Владимире. В соревнованиях приняли участие порядка 160 спортсменов из 25 субъектов России.