Выпуск 2018!

Выпускным заключительным дорожным экспрессом закончился сегодня последний год учебы в «Училище (техникуме) олимпийского резерва №2» г. Звенигорода.
Под звук уходящего поезда опора спортивных кадров страны благодарила за приобретенные знания и навыки, за опыт волевых решений и стремлений к победе педагогов, тренеров, родителей и всех сотрудников Училища, участвовавших в воспитании и обучении выпускников 2018 года, под руководством Абрамушина Николая Николаевича.
Удивительные остановки встречались на пути молодых дипломированных специалистов: «Воспоминания», «Дипломная», «Благодарность», «Выпускная». Оживленные аплодисменты, улыбки и смех сменялись слезами радости и умилений на трогательных станциях «Воспоминания» и «Благодарность».
Все способствовало праздничной атмосфере: от радужно оформленного зала до концертных номеров приглашенных артистов. С музыкальными и танцевальными сюрпризами выпускников поздравили: коллектив эстрадного танца «Граффити» под руководством Анастасии Радюк, «Ершовский диксиленд» под руководством Александра Шулаева; на фоне больших коллективов смело выглядела Варя Радюк с акробатическим номером (тренеры Реваз и Алина Гургенидзе). По-особому тепло была встречена профессиональная исполнительница эстрадных песен Катерина Асланова.
В тожественной обстановке и с любовью выпускники Училища получили дипломы об образовании. С красным дипломом закончили: Артюхов Виктор, Баранова Арина, Зеленова Юлия, Лукьянова Дарья, Никитина Ксения, Николавева Екатерина, Чуклинова Валерия.
В заключение праздника голубое небо Звенигорода украсили шары желаний, выпущенные из рук молодых специалистов, навстречу будущему.