ЗОЛОТО ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ НА ШПАГАХ, г. Маалот-Таршиха, Израиль, 19 января 2019 г.

Анастасия Солдатова, спортсменка ГБПОУ МО «УОР 2», завоевала золотую медаль юниорского этапа Кубка Мира по фехтованию на шпагах среди юниорокх в Израиле! Соревнования прошли в субботу в городе  Маалот-Таршиха.

В 1/8 финала Анастасия выиграла у Лауры Шеффилд из Великобритании со счётом 15:8. За выход в 1/4 финала выиграла у Эльвиры Мартенссон из Швеции со счётом 15:7. Полуфиналы, а в дальнейшем и весь пьедестал стали чисто российскими! Сильнейшей шпажистов этого этапа Кубка Мира стала Анастасия Солдатова!

Поздравляем Анастасию Солдатову и тренера Мищука Михаила Борисовича с победой на этапе Кубка Мира и желаем удачи на предстоящем Первенстве России, которое пройдёт 26-28 января в г. Санкт-Петербург.