ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ, 10-11 октября, г. Смоленск

Сборная команда Московской области завоевала чемпионский титул на Первенстве России по фехтованию на шпагах среди детей до 15 лет. Обладательницей золотой медали в составе сборной Московской области стала Юлия Полозова, спортсменка ГБПОУ МО «УОР 2».

На пути к вершине пьедестала сборная Московской области одержала победу в полуфинале над командой Москва-1 со счётом 36:29, а в финале уверенно обыграла и вторую столичную сборную со счетом 36:29.
В детском Первенстве России по фехтованию на шпагах среди девушек до 15 лет, которое прошло 10-11 октября в Смоленске, приняли участие 153 юных спортсменки и 41 команда.
В личных соревнованиях Юлия заняла 8 место, уступив за выход в четвертьфинал всего 2 укола спортсменке из Краснодара - 10:12.

Поздравляем с золотом детского Первенства России Юлию Полозову, ее личного тренера Михаила Борисовича Мищука и тренера женской сборной команды Московской области по шпаге Корнеева Максима Владимировича!