Золото первого этапа по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Дарья Павлова и Елена Федчук в составе команды «Заречье-Одинцово» стали победителями первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу.

В финальном матче подмосковные волейболистки со счетом 2:1 обыграли команду «Динамо-Татарстан» (Казань).

Стоит отметить, что на пути к финалу девочки обыграли своих коллег из первой команды «Заречье-Одинцово» – 2:0. В составе этой команды выступает наша Мария Чагина. По итогам этапа девочки заняли 4 место, уступив бронзовые медали калининградскому «Локомотиву».

Поздравляем спортсменок и тренера команд Наталью Николаевну Урядову с успешным стартом сезона! Так держать!

Первый этап чемпионата России по волейболу на снегу прошел в Новом Уренгое с 10 по 12 ноября. Открывать сезон в газовую столицу приехали 8 женских и 7 мужских команд.

Следующий этап чемпионата России пройдет в Казани с 22 по 24 декабря.