Золото по греко-римской борьбе

Студент 2 курса «УОР №2» Темур Кулдасов занял 1 место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.

Темур стал лучшим с своей весовой категории 65 кг., а также получил почетную грамоту «За волю к победе».

Помимо этого, наш борец завоевал золотую медаль на первенстве Центрального Федерального округа РФ по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и будет представлять Московскую область на первенстве России, которое пройдет во Владивостоке.

Поздравляем Темура с отличными результатами и желаем удачно выступить на предстоящих соревнованиях!

XVI-ой открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева прошел в Подольске с 10 по 12 февраля. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов.