Золотые медали Кубка России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Елена Федчук и Анастасия Петрова в составе команды «Заречье-Одинцово» завоевали золотые медали II этапа Кубка России по волейболу на снегу.

На групповом этапе подмосковные волейболистки обыграли казанское «Динамо-Татарстан», брянский «Спартак», калининградский «Локомотив-СШОР по ИВС» и красноярский «Енисей».

В полуфинале наша команда вновь пересеклась с брянским «Спартаком» и снова одержала уверенную победу – 2:0.

В финале заречанки были сильнее казанской команды «Динамо-Татарстан» – 2:0. Таким образом девочки одержали в 6 играх 6 побед с общим счетом 12:0!

Поздравляем спортсменок и тренера Наталью Николаевну Урядову с золотыми медалями!

Этап Кубка России по волейболу на снегу прошел в Красноярске с 23 по 25 марта. В турнире приняли участие 5 команд.

Финальный этап чемпионата России по волейболу на снегу пройдет в Шерегеше с 31 марта по 2 апреля. Помимо «Заречья-Одинцово» в нем примут участие «Динамо-Татарстан» (Казань), «Динамо-Водный стадион» (Москва), Локомотив СШОР по ИВС (Калининград), «Спартак» (Брянск), «Торпедо» (Москва), «Приморец» (Санкт-Петербург) и «Витязь» (Анапа).