«Звезда» чемпион Московской области по софтболу среди девушек

Софтбольная «Звезда» стала чемпионом первенства Московской области по софтболу среди девушек

В страстных баталиях и при очень жаркой погоде спортсменки «УОР №2» завоевали золотые медали и кубок Первенства. Вторыми стали спортсменки команды «Калита» МБУС Одинцовская СШОР. Третье место в упорной борьбе завоевала команда «Красные Соколы» МБУ ДО ДЮСШ г.о. Щелково.

«Отдыхать спортсменкам некогда, так как в середине августа предстоят соревнования первенства России по софтболу среди девушек 11 – 16 лет. Желаем нашим софтболисткам дальнейших побед и крепкого здоровья!», – рассказала тренер команды Людмила Чижик.

Первенство Московской области по софтболу среди девушек 11 – 16 лет прошло в Тучково с 17 по 21 июня.